Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Аврора

  • Адрес: Орел, Московское шоссе, 137
    Дополнительные контакты:
    avrorika.ru/
    vk.com/avroro
    ok.ru/avrora.potolki
    t.me/avrorika
    viber.click/89807690...
    wa.me/89807690055
    www.youtube.com/chan...
    Координаты (ш/д): 53.0033, 36.1379
    Телефон: +7 (909) 451-35-50Показать еще телефоны
    +7 (980) 769-00-55
    Время работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
    (123 оценки)
    5
    5112350

    Описание организации:

    Шовные / бесшовные: бесшовные
    Подсветка: Без подсветки, с подсветкой, светодиодные
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, постоплата, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Конструкция: Двухуровневые, круглые, многоуровневые, овальные, одноуровневые, прямоугольные
    Цвет потолка: Бежевый, белый, голубой, коричневый, серый, синий, цветной, черный
    С рисунком или без: Звездные, небо, однотонные, с рисунком
    Вид потолка: 3d потолки, глянцевые потолки, зеркальные потолки, матовые потолки, парящие потолки, потолки с фотопечатью, резные потолки, сатиновые потолки
    Материал: Пвх, тканевые
    Гарантия, доставка, подарочный сертификат, рассрочка
    Аврора относится к рубрикам: установка натяжных и подвесных потолков. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (909) 451-35-50, +7 (980) 769-00-55. Посетители опубликовали 50 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 123 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Аврора. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Аврора - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "установка натяжных и подвесных потолков" в Орле

    Альба, натяжные потолки
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
    Окна Идеал
    Рубрики: Жалюзи и рулонные шторы, Установка окон, Остекление балконов и лоджий, Установка натяжных и подвесных потолков
    ТМК
    4.2

    (46 оценок)
    ~ 1.04 км.
    ТМК
    Рубрики: Двери, Установка окон, Установка натяжных и подвесных потолков
    Ceil store
    ~ 2 км.
    Ceil store
    Рубрики: Установка натяжных и подвесных потолков
  • Отзывы на компанию "Аврора"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на установка натяжных и подвесных потолков

    14.04.24 14:20
    Обратилась в компанию Аврора в 2023 году. На тот момент у меня шел капитальный ремонт в квартире, приобретенной в новострое. Знакомые посоветовали делать натяжные потолки, так как у них уже был немалый опыт в их эксплуатации. В гостиной было решено делать комбинированный потолок из двух контрастных цветов, в спальне я выбрала фотопечать, а кухня, коридор и ванная комната отделаны белыми сатиновыми полотнами. Уже год не могу нарадоваться потрясающим эффектом. Мастера попались толковые, рассказали, как правильно ухаживать за натяжными потолками и чем их мыть. Многие переживают, что полотно может пожелтеть, но у меня за это время такой проблемы не наблюдается, надеюсь, и дальше сатиновые потолки останутся белоснежными. Цветной материал тоже не потерял своих оттенков. Гостиная у меня находится на солнечной стороне, поэтому я боялась, чтобы не выгорел синий цвет на потолке, но к моей огромной радости материал выглядит так, будто его только установили. Хочу еще раз сказать огромное спасибо коллективу компании Аврора за проделанную работу и отличный результат, вы настоящие профессионалы своего дела!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.24 11:18
    Оформила заказ у менеджера (кстати, уточнили вообще все моменты, вплоть до оттенка), привезли именно такой цвет, как я хотела: глубокий синий. Монтаж длился несколько часов, и рабочие удивительно, но не так уж и нагрязнили. У них есть специальные пылесосы прямо на перфораторах, которые сразу убирают строительную пыль. Не могу сказать, что оставили идеальную чистоту, но грязи было гораздо меньше (нам устанавливали потолок на кухне в том году, поэтому есть с чем сравнить). Потолок стоит, радует глаз – спасибо мастерам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.03.24 22:18
    Сделали четыре потолка – два в моей квартире, два у родителей. У нас с мужем полный порядок, а вот в родительской кухне через месяц чуть отошли светильнички. Позвонила менеджерам разбираться. За день все исправлено, принесены нам извинения и т.д. Поражена таким профессиональным отношением к клиентам! Спасибо за ответственный подход к делам!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.24 23:03
    Начиная с консультации и заканчивая установкой потолков, все было организованно и оперативно. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.24 21:13
    быстрая слаженная работа монтажной бригады. Очень рекомендую. Сделали на совесть, быстро и аккуратно.Сами люди очень приятные. На перекуры не бегали, как пришли, так ве время и работали. Очень доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.24 12:32
    Доброго дня! Хотел выразить благодарность компании аврора за прекрасные потолки, быструю установку и доброжелательное отношение. Очень важно в наше время с пониманием относится к клиенту. В силу сложившихся обстоятельств, мне пришлось вносить изменения в проект натяжных потолков. Изменения были кардинальные. полотна уже были к этому моменту выкроены.. Тем не менее, руководство компании согласовало изменения, перерасчет коснулся только материалов, которые добавились. За перекрой ничего не взяли. За что я очень благодарен, так как ожидал, что придется заново оплачивать полотна. Огромное Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.01.24 19:47
    Выбрали сатиновые потолки с принтом, качество отличное. Установили меньше чем за полдня.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.23 22:35
    Выражаю благодарность Александру, который выезжал к нам на замер потолка. Всё четко объяснил, показал все наглядно. Помог определиться с правильным выбором! Спасибо, Аврора!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.23 14:30
    Собралась заняться в отпуске ремонтом своей двухкомнатной квартиры: сделать натяжные потолки. Обратилась в компанию "Аврора" и не пожалела. За один день команда настоящих профессионалов, мастеров своего дела, сделала потолки со светильниками во всей моей квартире. Работали с огоньком, быстро, внимательно и осторожно, и, главное, качественно. Я очень благодарна компании "АВРОРА" за качественно выполненную работу. Вы - Суперпрофессионалы!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.23 20:47
    С компанией аврора решил проблему изготовления потолка 30 кв.м без швов с использованием бельгийского бесшовного материала. Цена в 25 т.р. за такую площадь под ключ является одной из лучших предложений на рынке. Потолок уже 4 месяца "в бою" после окончания ремонта, замечаний нет. Огромное спасибо за профессиональное отношение к делу бригаде мастеров - установщиков и отдельно менеджеру татяне из офиса напротив моего дома
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.11.23 20:55
    Прежде чем определиться с выбором фирмы установщика обзвонили дюжину контор по условиям и цене остановились на Авроре, да и знакомые советовали. Установку потолка назначили в два этапа - разделили на два дня из-за сложности монтажа и объемов. В сроки уложились, в целом неплохо, посмотрим как будет в эксплуатации, так как один потолок на кухне, но менеджер уверила, что все нормально будет.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.23 23:06
    Хочу поблагодарить всех сотрудников компании и, отдельно, бригаду установщиков Артема и Сергея за качество проделанной работы, четкость и отсутствие лишней суеты. Ребята грамотно, слаженно и спокойно установили потолок за предельно оптимальное время. Спасибо, остались только приятные впечатления!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.23 19:51
    Огромное спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.23 19:28
    Спасибо огромное. Все выполнено на высоком профессиональном уровне. Просто молодцы. Вежливые, внимательные, одним словом профи своего дела. С уважением Татьяна Боковенко.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.23 15:53
    Уже во вторую квартиру заказываю у Вас потолки. Профессионализм и качество, как всегда, на высоте. Все работы точно по срокам, большой объем сделали за два дня. Огромная благодарность всей команде!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.09.23 21:47
    Брала в компании и потолки, смело обращайтесь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.23 15:10
    Впервые с этой компанией познакомилась в 2022 году, ставила у них потолок на кухне. Плюсом для меня было то, что мастер приехал домой с образцами , все посчитал, посоветовал и мы на месте заключили договор. Как поклеила обои , позвонила и через три дня приехали -поставили . Заказывала белый глянец-такой хороший, блестящий, белоснежный. В этом году позвонила- работают и заказала потолок в комнате. И в этот раз все хорошо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.08.23 20:34
    Спасибо компании Аврора за красивые потолки в моей комнате. Заказали и осталась довольна работай.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.08.23 18:05
    Спасибо компании Аврора за быстрый бесплатный замер, грамотную консультацию, отличную стоимость и качественный монтаж! Заказывала потолок с фотопечатью в спальню, осталась очень довольна!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.07.23 17:07
    Спасибо за ремонт потолков в моей квартире. Поставили- все отлично. Сразу общий вид в квартире изменился , стало светлее и уютнее.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.23 14:14
    Установили вчера в квартире потолки от компании. Все очень замечательно. Мастер на замере предложил сделать фотопечать в зале, получилось очень красиво и не обычно. Спасибо за работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.07.23 20:49
    Не так давно решила заказать себе натяжной потолок, сначала на кухню, а дальше как пойдет. Со всем справились оперативно, быстрый замер, заключение договора на дому, по срокам изготовления так же очень порадовали. В итоге решила натянуть всю квартиру  :) и ни капельки не пожалела. Спасибо, "Аврора".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.06.23 20:32
    Очень рады, что обратились именно к вам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.23 19:46
    Очень долго не могли определитсья с компанией. Много куда звонили, писали, вызывали мастера на замеры, но ничего особенного не предлагали, цены отличаются непринципиально. Обратились в Аврору, приехал мастер, показал каталоги фактур, помог определиться с освещением и его расположением, посоветовал сделать спайку цветов и предложил неплохую скиду. Остановились в итоге на Авроре, сделали потолок буквально через 3 дня, все аккуратно быстро и без лишних неудобств, даже в офис приезжать не понадобилось, все бумаги заполнили на дому. Однозначно рекомендую для тех, кто любит комфорт и индивидуальный подход!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.05.23 18:09
    Потолки делают хорошо, быстро. качественно. Большое спасибо за работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.23 13:46
    Ребята работают очень быстро, качественно, без лишних комментариев, перекуров. Приехали, замерили, посчитали, мы заказали, все привезли, натянули, за собой все убрали (хотя все и так чисто)... и КРАСОТА!!!! Молодцы! Желаем вашей организации процветания, успехов и хороших клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.05.23 19:17
    Большое спасибо замерщику Михаилу и огромное спасибо монтажнику Александру. Существенный объем работ - 2 комнаты, кухня, коридор и прихожая, с обходом антресолей и труб. Все сделано качественно и быстро, за 6 часов. Никогда не думала, что потолки в целой квартире можно привести в порядок так хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.23 14:31
    Рекомендовал нам эту фирму хороший знакомый, поэтому к другим и не обращались.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.04.23 20:21
    Решила пока попробовать заказать установку двухуровневого натяжного потолка в одну из комнат. Материал Бельгия. Сделали потолок хорошо. Мусора минимум было, за собой убрали. Правда, потолок стал чуть ниже. Еще боялась, что запаха не было, но он улетучился буквально через пару часов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.03.23 17:39
    Прекрасная работа!Делали в частном доме,87 кв.м., белый,матовый,натяжной потолок.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.23 19:57
    В назначенный день, приехала бригада фирмы Аврора. Буквально за 4 часа установили нам потолки на кухне, в комнате. Я довольна работой. Выполнили парни все аккуратно, без лишней грязи. Так, что советую эту фирму.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.23 19:18
    Хочу выразить свою благодарность за хорошую, качественную работу сотрудникам этой компании Артему и Сергею. Также замерщик Михаил вовремя приехал на замер и сказал сразу точную стоимость, она не отличалась со стоимостью в договоре Большое спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.23 19:13
    Хорошая работа, спасибо большое, все сделали качественно! Профессионально!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.02.23 17:10
    Недавно покупали с женой пустую квартиру на Наугорке. Начали делать ремонт гостиной и решили сделать натяжной потолок. Коллеги по работе посоветовали компанию Аврора. Были довольны результатом. Все быстро, качественно и по доступной цене. Работники были явно не новичками своего дело. Одним словом, советую вам, если хотите качественные натяжные потолки
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.01.23 16:33
    Спасибо что сделали моим детям в комнате классные натяжные поталки.Детки очень довольны???
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.23 13:39
    Выполнили всё точно и в срок. От первичного обращения до конечного результата 48 часов. Очень доволен авророй.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.23 17:47
    Большое спасибо за натяжной потолок. В авроре очень быстро все сделали. Потолок без запаха, как и обещали. Цена вполне приемлемая. Будем ещё обращаться. Рекомендую!?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.22 09:55
    Выполнили работу качественно и быстро! Очень благодарен! Советую обращатся к этой компании "Аврора".
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.22 15:13
    Фирма достойна хороших отзывов. Точны во времени прибытия измерения размеров и исполнения заказа. Спасибо мастеру Олегу - профессионал своего дела! Все просьбы были учтены и выполнены с отличным качеством без нареканий. Заказывайте потолки у этой компании, рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.12.22 17:56
    Во время косметического ремонта, решили освежить потолок, но после того как узнали стоимость, выбор пал на натяжные потолки. Позвонили в Аврору и уже вечером приехал замерщик, Сделали все качественно и оперативно. Спасибо за проделанную работу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.11.22 17:07
    Потолки хорошие ! Делали сразу во всей квартире. Всё понравилось , ребята которые делали потолки молодцы, посоветовали как сделать освещение , подключили всё . Выписать им материальное вознагрождение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.22 20:36
    Заказывали в этой фирме натяжные потолки и остались очень довольны. Работу выполнили всего за полдня, после себя оставили порядок. Потолки обещали что будут без запаха, без запаха и сделали. В расчетах тоже все в порядке, сумма не изменилась после установки потолков. Ребята тоже понравились, очень культурные и хорошие. Будем еще обращаться как подготовим еще две комнаты и рекомендовать всем будем фирму Аврора!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    22.10.22 17:35
    Сделано все хорошо! Это надёжная и ответственная компания, которой можно доверять! Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    16.10.22 20:13
    Великолепное качество, быстрая установка, отзывчивый персонал! Гарантия и надежность по низкой цене!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.22 20:25
    У меня остались только хорошие впечатления от работы с фирмой Аврора. мне не к чему было придраться, все было сделано очень четко. Было минимум мусора.Предоплаты не было. Оплатила я, когда тщательно проверила работу. Получилась очень приятная цена. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.09.22 20:50
    Хорошая фирма, претензий не было к работе. Видно, что ребята опытные, не первый год занимаются своим делом. Отработали добросовестно. Работу приняли и только после мы заплатили, как и обещала фирма.Спасибо вам и удачи .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.09.22 20:19
    молодцы
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    13.09.22 19:02
    Добрый день. Обращаюсь в компанию Аврора уже во второй раз. Всем довольна, работают слажено и быстро. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за проделанную работу, особенно замерщику Михаилу и монтажнику олегу
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.22 16:39
    Долго не могли определиться определиться какие, потолки выбрать себе в квартиру. Родственники нам посоветовали фирму Аврора, сказали, что там работают отличные специалисты, они помогут выбрать и быстро всё установят. Позвонили, приехал замерщик Михаил. Предложил нам разные варианты, дал советы, рассчитал, посчитал. Доступно рассказал. И мы договорились о цене и дате работ.
    В назначенный день приехал монтажник Олег. Буквально за 4 часа установили нам потолки на кухне, в комнате. Работой мы с женой довольны. Монтажник выполнил все аккуратно, без лишней грязи. Так, что советую эту фирму.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    03.08.22 12:25
    Мы очень долго не могли определиться какой потолок установить в новой квартире. По совету знакомых обратились данную компанию. Нас проконсультировали и выбор пал на белый матовый потолок. Замер произвели на следующий день и через 3 дня приехали на установку. Очень переживали за обои, думали могут испачкать, но, все сделали аккуратно и качественно. Спасибо Вам за быстрый, качественный и чистый монтаж.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.02.2024.